01 / 01

ANSPRECHPARTNER

Ansprechpartner

Feb , 28

Geschäftsleitung

Ing. Franz Hager

Tel +43 6278 8106 0
Fax +43 6278 8666
E-Mail office@hager-tiefbau.at

Privatkundenbetreuung, Verkauf

Robert Hager

Tel +43 6278 8106 260
Mobil +43 664 1810692
E-Mail r.hager@hager-tiefbau.at

Sekretariat Geschäftsleitung

Doris Hager

Sekretariat Geschäftsleitung
Tel +43 6278 8106 251
E-Mail d.hager@hager-tiefbau.at

Empfang

Gertraud Großauer

Tel +43 6278 8106 200

E-Mail g.grossauer@hager-tiefbau.at

Leitung Abteilung Bau

 

 

Bmst. Richard Schmid
Bauleitung

Tel +43 6278 8106 0
Mobil +43 664 8186744
E-Mail r.schmid@hager-tiefbau.at

Bauleiter

Ing. Wolfgang Charvat
Bauleiter

Tel +43 6278 8106 225
Mobil +43 664 1810688
E-Mail w.charvat@hager-tiefbau.at

Hollinger Stefan
Bauleiter

Tel +43 6278 8106 223
Mobil +43 664 88723848
E-Mail s.hollinger@hager-tiefbau.at

Technische Abwicklung

 

Ing. Mario Dattinger
Technische Abwicklung

Tel +43 6278 8106 222
Mobil +43 664 1810694
E-Mail m.dattinger@hager-tiefbau.at

Sekretariat Bauabteilung

 

Maria Haider
Sekretariat Bauabteilung

Tel +43 6278 8106 221
E-Mail m.haider@hager-tiefbau.at

Fakturierung

Birgit Grabner

Fakturierung
Tel +43 6278 8106 214
Fax +43 6278 8106 8214
E-Mail b.grabner@hager-tiefbau.at

Personalabteilung/ Lohnverrechnung

Sandra Bauer

Personalabteilung
Tel +43 6278 8106 215
Fax +43 6278 8106 9215
E-Mail s.bauer@hager-tiefbau.at

Rechnungswesen

Barbara Grill

Rechnungswesen
Tel +43 6278 8106 216
E-Mail b.grill@hager-tiefbau.at

Disposition

Sven Bachmann

Disposition
Tel +43 6278 8106 210
E-Mail s.bachmann@hager-tiefbau.at

Poliere

Alexander Haberl

Polier
Mobil +43 664 1810695
E-Mail a.haberl@hager-tiefbau.at

Daniel Hager

Polier
Mobil +43 664 88606382
E-Mail d.hager@hager-tiefbau.at

Norbert Landl

Polier
Mobil +43 664 1810685
E-Mail n.landl@hager-tiefbau.at

Einkaufsabteilung/Lagerabteilung,
Baustoffe Verkauf

Gerald Grasmann

Einkaufleitung/Lager/Baustoffe Verkauf
Tel +43 6278 8106 231
Fax +43 6278 8106 9261
E-Mail g.grasmann@hager-tiefbau.at

Melanie Gruber

Einkauf/Lager/Baustoffe Verkauf
Tel +43 6278 8106 230
E-Mail m.gruber@hager-tiefbau.at

Stefan Maier

Lagerlogistik/Baustoffe Außenlager
Tel +43 6278 8106 230
E-Mail s.maier@hager-tiefbau.at

Werkstattleitung

Roman Zotter

Werkstattleitung
Tel +43 6278 8106 240
Mobil +43 664 1810686
E-Mail r.zotter@hager-tiefbau.at

Service Team Baumaschinen und LKW

René Armstorfer

Service Team/Außendienst
Tel +43 6278 8106 -0
Mobil +43 664 1810687

News

Datenschutz
Wir, Gesellschaft mit beschränkter Haftung (Firmensitz: Österreich), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl:
Datenschutz
Wir, Gesellschaft mit beschränkter Haftung (Firmensitz: Österreich), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: